>  Признаки беременности и красота / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Признаки беременности и красота

Очень многие считают, что молодая мама, пока она вынашивает ребенка, должна кушать за двоих, для того, чтобы накормить не только себя, но и новую жизнь, растущую внутри нее. Но, при этом любая женщина хочет оставаться стройной и после родов. Как же правильно построить свой рацион питания таким образом, чтобы ваш малыш мог получать все необходимые питательные вещества и при этом не нанести непоправимый вред собственной фигуре?
 

Любой женский форум завален сотнями советов по данной тематике. Но, для того, чтобы оставаться привлекательной и красивой не нужно выдумывать что-то из ряда вон выходящее. Молодая мама просто должна следить за своим питанием. Правильный размеренный рацион пойдет на пользу не только вашей фигуре, но и позволит правильно развиться ребенку.

Так как у беременной женщины значительно увеличивается аппетит, и от этого просто никуда не скрыться, нужно подумать, каким образом распределить свой дневной рацион так, чтобы и насытиться и лишние килограммы не набрать. На самом деле все очень просто. Когда появляются признаки беременности, не нужно переедать. Постарайтесь кушать не огромными порциями, а ограничьтесь небольшими приемами пищи, но в более частых количествах. В период вынашивания ребенка женский организм подвергается сильным стрессам. Быстрая перестройка не позволяет в должной степени обеспечить скорость работы вашего желудка. А, если вы будете наваливать на него еще и огромные порции еды, которые придется переработать, он просто может не справиться.

Для  того, чтобы обеспечить себя и своего ребенка всеми питательными веществами вы должны внести в свой рацион нежирное мясо, рыбу, овощи и фрукты. Не стоит пренебрегать молочными продуктами, так как в период беременности ребенок забирает огромное количество кальция из организма своей матери на построение костных тканей. Старайтесь ограничивать себя в поглощении всевозможных сладостей: выпечка, большое количество шоколада, а также прочие излишества, приведут вас к значительному увеличению талии.

Зверский голод в календарь беременности – это, зачастую, просто психологический фактор. Вам стоит научиться, как следует прислушиваться к своему организму. Задумайтесь, а действительно ли нужно съесть эту булочку в час ночи. Каким образом это поможет вам или вашему ребенку. Все очень просто! Если вы будете соблюдать несложные советы, то и вы и ваш ребенок будут красивыми и здоровыми.

  • 5 сентября 2012, 17:45
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.