>  Какими бывают детские ролики / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какими бывают детские ролики

Чем больше взрослеет ребенок, тем разнообразнее становятся его интересы. И вот приходит время, когда малыш уже не удовлетворяется простой ходьбой или бегом. Ему хочется стать быстрым, быстрее ветра, и он начинает просить родителей купить детские ролики. Родители, конечно же, не могут отказать малышу в его просьбе, но могут растеряться в существующем разнообразии детских роликов. Какие же выбрать?

Начать выбор прежде всего нужно с производителя, его репутация — это гарантия надежности функционирования роликовых коньков. Да, они не будут стоить дешево, зато будут качественными и прослужат долго. Ролики — это не просто ботинки на колесах, это высокотехнологичное изделие, цена на которое не может быть низкой априори. Надежными производителями на сегодняшний день считаются Rollerblade, Powerslide, Fila. Среди них Fila выпускает модели по стоимости несколько ниже, чем два других производителя. Тем не менее у роликовых коньков этих брендов надежное крепление рамы и отличная система фиксации. А если вы все-таки намерены немного сэкономить, ищите модели из коллекций прошлых лет.

В плане дизайна ролики выпускаются по отдельным линейкам: для мальчиков, девочек и унисекс. В ассортименте бренда Rollerblade есть даже мигающие ролики, что как известно очень нравиться малышам. Современные детские роликовые коньки изготавливаются с раздвижным бутом, это дает возможность регулировать его размер под ножку ребенка. Так что покупаете вы их не на один сезон, они сядут по ноге и через год-два.

Независимо от того умет ребенок кататься или нет обязательно нужно докупить и соответствующую защитную амуницию: шлем, наколенники, налокотники, защиту на кисти рук. Она продается как отдельно, так и в комплекте с роликовыми коньками. В последнем случае к ним прилагается еще и специальная сумка или рюкзак, так производители побеспокоились об удобном ношении и хранении любимых роликов.

Иногда покупателям в качестве подарка предлагаются специальные носки для более комфортного катания.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.