>  Детская нарядная одежда: правила выбора / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Детская нарядная одежда: правила выбора

Существует много руководств о том, как правильно подбирать одежду для ребенка. Однако мало кто акцентирует внимание именно на выборе нарядного, праздничного гардероба. И совершенно напрасно, ведь так легко испортить праздник и малышу, и ребенку более старшего возраста, просто неправильно его одев.

Прежде, чем мы изложим основные правила, которые позволят вашему ребенку отлично выглядеть и при этом комфортно себя чувствовать, даже будучи нарядным, обратим ваше внимание на магазин детской одежды myangelshop.ru, где найдется одежда для любого возраста. Все представленные модели не только привлекательны, но и качественны, что является определяющим для родителей.

Итак, начинаем выбирать нарядную одежду, которая устроит и родителей, и ребенка.

Материалы и крой

Конечно, хочется, чтобы дочь выглядела, как принцесса, а сын – как настоящий джентльмен. Тем не менее, первым делом обратите внимание не на внешний вид, а на состав ткани, из которой сделана одежда. Обязательно, чтобы содержание натуральных волокон (хлопка, шерсти, шелка, льна и т.д.) было не менее 50%. В противном случае ткань никак нельзя будет назвать натуральной, а значит, ребенку будет в ней жарко в теплом помещении и холодно – в прохладном.

Кроме того, такие ткани не впитывают влагу, а дети обычно ведут себя активно. То есть ваша принцесса уже через 5 минут праздника будет мокрой, вспотевшей, потерявшей задор и привлекательность.

Что касается кроя, постарайтесь, чтобы даже нарядное платье или рубашка не слишком стесняли движение. Это актуально даже для подростковой одежды, не говоря о вещах для малышей. Им намного важнее активно участвовать в том, что происходит во время утренника, чем красиво выглядеть. И, если платье или костюм мешают, — вряд ли их захочется надеть еще раз.

Внешний вид

Лучше не выбирать нарядную одежду без ребенка. Это чревато ситуацией, когда он попросту откажется надевать ту или иную вещь, поскольку она ему не по вкусу. После трех лет желательно, чтобы малыш уже полноценно участвовал в выборе и примерке вещей. Помимо прочего, это существенно сэкономит бюджет: не придется покупать новую одежду просто потому, что выбранная вами неудобна или не подошла по размеру.

Аксессуары

Чем их меньше – тем лучше. Перчатки, пояса (если только они не пришиты), шляпы, — все это для более старшего возраста, лет с 10-ти. Младшим детям они только мешают, постоянно теряются, цепляются за все и вызывают раздражение уже одним своим наличием. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.