>  Что учитывать при выборе подгузников? / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что учитывать при выборе подгузников?

Даже если вы становитесь родителями не впервые, не будет лишним освежить знания о том, как именно следует выбирать подгузники для вашего малыша. Тем более, что производители постоянно совершенствуют этот вид детских товаров, и критерии постоянно изменяются. Так что прежде, чем заглянуть в интернет-магазин Купи Подгузники, обязательно изучите наш материал.

·        Вес малыша. Многие ошибочно полагают, что при выборе подгузника важен возраст ребенка. На деле же ориентироваться нужно только на вес. Порой подгузники, предназначенные для новорожденных, оказываются малы уже в первый день пребывания ребенка в роддоме. Поэтому непременно точно узнайте вес малыша. При этом, если он находится на границе (например, ближе к 6 кило, чем к пяти), стоит покупать подгузники большего размера – так вы защититесь от протекания.

·        Пол ребенка. Сегодня почти все производители предлагают разные подгузники для мальчиков и девочек. Отличаются они выкройкой, а также расположением зоны наибольшего впитывания, чтобы учитывать физиологию полов. Как правило, такое различие себя оправдывает.

·        Время суток. У некоторых производителей можно найти подгузники, предназначенные для ночного и дневного времени. Как правило, ночные отличаются большей впитываемостью и позволяют проспать ребенку и родителям до шести часов подряд, обойдясь без смены подгузника. Если малыш спит спокойно, не беспокоясь и не просыпаясь ночью, обратите внимание на ночные подгузники обязательно.

·        Наличие ароматизатора и увлажняющего крема. Часто производители утверждают, что в составе подгузника есть увлажняющий компонент – масло или крем. Однако не всегда это хорошо – у многих детей наблюдается на них аллергическая реакция. Еще один момент – ароматизация, чтобы уберечься от неприятного запаха испражнений. Она часто тоже действует как аллерген, кроме того, слишком сильные запахи раздражающе действуют и на ребенка, и на родителей.

·        Мягкость и комфорт. Наконец, неплохо просто подержать подгузник в руках: вам нужно убедиться, что его материал не слишком жесток и не будет травмировать и натирать кожу малыша, и что ему будет удобно в нем передвигаться. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.