>  Выбираем коляску для малыша / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем коляску для малыша

Покупка коляски для будущих или новоиспеченных родителей это одно из важных занятий, которое сравнимо даже с приобретением автомобиля.  Более того при покупке коляски имеется очень много требований, здесь одного внешнего вида недостаточно для того чтобы сказать: «все покупаем»! Для всех родителей хочется, чтобы транспорт их малыша был многофункциональным вместе с тем уникальным. Иногда даже ценовая сторона вопроса здесь не важна, главное чтобы подходило все по заявленным требованиям. Цвет и оформление коляски сегодня, не вызывает ни у кого затруднений в выборе, сегодня, можно найти и выбрать коляску, и с цветочками, и с бабочками, космические мотивы для мальчиков, ну и прочие разрисовки. Тут дело в другом, а именно в качестве и в тех функциях, которые вмещает в себя коляска, именно они заслуживают особого рассмотрения.

Попробуем разобрать моменты, которые определяют многофункциональность колясок. И если говорить о самых востребованных моделях колясок, то это коляски-трансформеры 3в1. Такое транспортное средство для малышей состоит из таких комплектующих как: шасси, прогулочный блок, автолюлька и блок-люлька. А чем они так хороши, и почему отдавать предпочтение именно этим коляскам? Давайте рассмотрим все аргументы, которыми будем сегодня руководствоваться.
 коляски

Коляска – люлька. Это классический тип колясок, которые не предусматривает сидячее положение малыша, она хороша только для тех малышей. Которые появились на свет в конце лета или осенью, и их прогулки по улице предполагают только положение лежа. Более того такие коляски в основном утеплены и рассчитаны на холодный период времени, летом ребенку будет душно в такой коляске. В коляске – люльке ребенок может кататься около полугода не больше, так как потом ему в этой коляске будет тесно и неудобно, тогда родителям нужно будет покупать новую более комфортную коляску. А вот, если иметь коляску 3в1, то в этом случае просто меняется сменный блок люльки на прогулочный вариант.

Амортизация, также влияет на выбор коляски, так как имеются такие «прыгучие» коляски, которые легко укачают малыша. Да, это имеет место быть и для многих мамочек это удобная функция, но нужна ли постоянно такая качка? Ведь малыш может привыкнув к ней, не засыпать в любом другом месте. Лучше в таком случае выбирать коляску с пружинной амортизацией, где имеется средняя жесткость и преодоление кочек и прочих колдобин практически незаметно. Опять же такая амортизация может быть в колясках трансформерах.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.