>  Что подарить на Новый год девочке? / Детки / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что подарить на Новый год девочке?

Выбор новогодних подарков – процесс не только приятный, но и очень ответственный, особенно, когда речь заходит о подарках для детей. Ведь так важно не разрушить их веру в сказку выбрать тот подарок, который по-настоящему порадует малыша или малышку. О новогодних подарках для девочек от трех до десяти лет и попробуем поговорить.


·        Куклы. Конечно, они остаются хитом для большинства девочек практически любого возраста. Для совсем маленькой выберите симпатичного пупса, достаточно крупного, чтобы его легко можно было переодевать, но не слишком большого – чтобы ребенок смог удержать его в руках. Для девочки постарше подойдет мини Лалалупси или кукла-подросток с обширным гардеробом и набором аксессуаров.

·        Кукольная мебель и посуда. Если кукол у девочки уже хватает – подарите ей то, что поможет обустроить для них жилище. Современные производители предлагают широчайший выбор подобных аксессуаров, многие из которых выглядят очень реалистично и даже могут выполнять те же функции, что и их реальные прототипы. Например, кукольные стиральные машины отлично справляются со стиркой кукольного гардероба, а кукольная посуда изготавливается из фаянса и полностью повторяет привычные нам сервизы.

·        Косметика. Разумеется, речь не идет о декоративных средствах, а лишь о той косметике, которая предназначена для ухода. Современные компании уже давно начали заботиться о детях, и косметика, которую они выпускают, безопасна для их кожи. Кроме того, подобные наборы часто внешне повторяют те, которые предназначены для взрослых, поэтому девочка наверняка порадуется возможности быть «как мама», а заодно будет приучаться к тому, что о собственной внешности нужно заботиться. Подобный подарок будет очень полезен, поскольку привьет малышке навыки ухода за собой, главное – выбрать качественные средства. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.