> Автомастерская / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Автомастерская  

Как выбрать качественный толщиномер

В последнее время участились случаи продажи б/у автомобилей под видом новых. Их перекрашивают, а затем реализуют, несмотря на возможные внутренние поломки. К тому же обновлённые автомобили часто могут числиться в полицейских сводках как угнанные. Чтобы избежать обмана, пользуются толщиномерами. Эти устройства определяют толщину лакокрасочного покрытия автомобиля, что позволяет узнать о факте повторной покраски.

( Читать дальше )

Выбор вилочного погрузчика: как сэкономить с умом?

Вилочные погрузчики часто становятся одной из необходимейших веществ на производствах, на складах и во многих подсобных фермерских хозяйствах. Однако выбрать такую технику не очень легко, поскольку характеристик у погрузчика множество.

( Читать дальше )

Выбираем зимнюю резину

Запомните главное правило – машина зимой должна быть «обута» только в зимнюю резину. В некоторых случаях подойдет всесезонная, но все же перестраховаться и купить комплект зимней резины.

Существует общепринятая температурная граница — +7 градусов – ниже которой летняя резина не в силах обеспечить замедления во время торможения даже на полностью сухом асфальте.

( Читать дальше )

Преимущества использования автовышки

Некоторые работы приходится проводить на высоте. Человечеству известны всего четыре способа достижения места работ – промышленный альпинизм, лестницы, автовышки и люльки. Среди этих способов на первом месте уверенно держатся автовышки. Каждый из способов обладает существенными недостатками, и только автовышка может похвастаться большим количеством преимуществ.

( Читать дальше )

5 полезных советов по обустройству гаража

Далеко не всех привлекает идея ставить авто на стоянку, особенно, если она не имеет крыши. А уж если вы живете за городом или в городской черте, однако в собственном доме, — без гаража и вовсе не обойтись. Ниже – 5 простых, однако очень полезных советов, которые помогут вам сделать его максимально функциональным и удобным помещением.



( Читать дальше )

Цена на станок для лазерной гравировки

В промышленности, на заводах и предприятиях часто используют станки разного назначения. Так, для обработки материалов и нанесения на изделия гравировки применяют специальный лазерный гравер. Возможности его довольно широки: он позволяет выполнять плоскую или профильную обработку кромки изделий, обгонку коробки, щитка, рамки и другие. В качестве основы конструкции важно отметить вставной шпиндель, станину, вал-шпиндель, режущий инструмент и поверхность рабочего стола.

( Читать дальше )

Toyota Land Cruiser 200: достоинства и недостатки

Для мужчины автомобиль – это не только средство передвижения, но еще и вопрос престижа. Чем больше и дороже автомобиль – тем успешнее мужчина. Есть множество марок автомобилей, которые считаются престижными и дорогими. Одна из них – это Toyota Land Cruiser 200. Этот автомобиль ценится не только за марку. Это по-настоящему комфортный и и солидный автомобиль. Кроме того, это надежная машина с функциями внедорожника.



( Читать дальше )

Выбираем автомагнитолу

Выбор воспроизводящей музыку аппаратуры для автомобилей широк, и это не удивительно, ведь ни одна машина сегодня без нее не обходится. Конечно, у каждого водителя свои требования к параметрам магнитолы, однако есть и общие моменты, на которые нужно обратить внимание.


( Читать дальше )

Планирование гаража: что нужно учесть?

Если вы решили обзавестись собственным гаражом, не важно, в гаражном кооперативе или на собственном участке, то к его планировке нужно подойти со всей ответственностью.

Чтобы автомобиль там свободно поместился, размеры его должны быть не менее, чем 5.5 на 3.8 метров, а уровень пола необходимо поднять над уровнем земли минимум на полметра, чтобы внутрь не затекала дождевая и талая вода.


( Читать дальше )

Радар-детектор: как его правильно выбрать?

На сегодняшний день многие водители задумываются о приобретении этого прибора, который бы заранее предупреждал их о том, что вскоре на дороге они встретятся с постом ДПС. Однако предложений на рынке настолько много, что выбрать его довольно непросто. Дело осложняется и тем, что есть этот прибор далеко не у каждого водителя, а значит, авторитетное мнение найти будет сложно.

( Читать дальше )