>  Как подготовить себя ко сну / Блог им. Sonrisa / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как подготовить себя ко сну

Чтобы утром проснуться бодрым и не видеть в зеркале опухшее лицо, нужно следовать следующим советам:

1. Необходимо высыпаться.
 
2. За 2 часа до сна не ешьте и не пейте. Полные желудок и мочевой пузырь не способствуют безмятежному сну, и, ко всему прочему, наутро наверняка появятся отеки.

3. Перед сном необходимо проветривать спальню. А масла лаванды и ладана успокаивают нервы, навевают дрему. Купите аромолампу и эти масла.Есть и другой способ — капли масла можно нанести на носовой платок и положить его под подушку.

4. Если вы хотите успокоиться, то принимайте теплую ванну вечером. В воду также можно добавлять масла лаванд и ладана. 

5. Снимайте макияж перед сном. Если вы каждое утро обнаруживаете у себя на лице отеки, для вечернего ухода за лицом выбирайте крема, в которых содержится экстракт конского каштана или арники горной. Эти травы препятствуют образованию отеков, укрепляют сосуды, убирают темные круги под глазами.

6. Ложиться спать нужно с положительными мыслями. Не думайте о работе, а то вам придется проваляться без сна полночи, обдумывая ту или иную идею. 

7. Всё что нужно — это расслабиться. Не заставлять себя расслабиться, а просто лежать и чувствовать комфорт. Улавливать минимальные нотки комфорта и наслаждаться ими.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.