>  Выбор сковороды / Блог им. UshkiNaMakushke / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбор сковороды

Посуда с керамическим покрытием – это надежные и износостойкие предметы, которые сослужат вам прекрасную службу на вашей кухне. Сегодня мы немного поговорим о том, как не ошибиться при выборе сковороды с керамическим покрытием.

А ее как раз на современном рынке посуды имеется огромное множество. Есть качественные товары для кухни, а есть наоборот, не очень качественные, которые не прослужат вам и нескольких месяцев.

Однако всего несколько советов позволят вам выбрать отличный предмет на кухню.

В первую очередь помните, что залогом отличного качества служит известность фирмы. Те бренды, которые давно присутствуют на рынке, обычно не делают низкокачественных товаров, так как это способно нанести вред их репутации, а значит и доходам. Поэтому известные изготовители сковород с керамикой соответствуют всем стандартам качества.

Естественно, на саму сковороду тоже следует уделить достаточно внимания. Осмотрите сковородку со всех сторон. Помните, что один из основных параметров сковороды – это ее толщина. Чем толще сковорода, тем больше ее запас прочности, а значит больше запас времени, в течение которого сковорода будет выполнять свои обязанности. Также толщина препятствует деформированию посуды в течение времени. Но в тоже время не переусердствуйте – чем толще стенки у посуды, тем больше ее вес. На сковороде с весом в 2-3 кг не каждой хозяйке будет комфортно готовить. Поэтому рекомендуемая толщина – от 4 и до 8 миллиметров.

Обязательно должна быть гарантия на товар – именно гарантия должна стать для вас основным фактором при выборе подобной продукции. Если гарантии нет, то лучше отказаться от покупки подобной сковороды. Как правило, на подобную продукцию дают гарантию в 12 месяцев. Если до истечения этого срока посуда сломается – можно прийти и заменить ее новой.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.