>  Выбираем шкаф-купе для спальни / Блог им. askresl / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем шкаф-купе для спальни

Вмещающий все необходимое шкаф-купе – прекрасно подходит для спальни, к тому же он занимает мало места. Решили его приобрести, лучше заранее продумать его размеры, конструкцию и выбрать для него место.

Прежде всего, определитесь с его размерами. Решив, куда его лучше поставить, произвести все нужные измерения. По конструкции шкафы-купе бывают корпусные полносборные, угловые и встроенные. Корпусные или полносборные модели имеют потолок, пол, заднюю и боковые стенки и раздвижную дверь. Их при необходимости их можно переставлять с места на место.
Угловые шкафы-купе эргономичны и вместительны. Устанавливаются только в угол комнаты. Переставить их можно только в другой угол, если, конечно, нет желания перегородить им комнату. Самым популярным видом является встроенный шкаф-купе. Они очень экономят свободное пространство, их установка возможна практически в любом месте комнаты. Самым большим недостатком встроенных моделей является невозможность их передвигать.

В маленьких спальнях лучше устанавливать встроенные, а также угловые шкафы-купе, которые отличаются компактными размерами.

Необходимо также продумать, как будет выглядеть шкаф внутри. Определить необходимое количество полочек, ящичков, секций и то, как лучше их расположить. Материалом отделки для мебельных конструкций может быть дерево и ламинация. Существуют также модели шкафов-купе отделанные натуральными материалами, например, шпоном и ротангом.
Шкаф должен быть в едином стиле интерьера комнаты.
Для спальной комнаты, как правило, выбирают светлые и приглушенные оттенки, которые создают спокойную атмосферу. Светлый цвет очень хорошо помогает зрительно расширить пространство. Нежные пастельные оттенки вносят свежесть в интерьер.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.