>  Пылесосы Karcher: обзор модельного ряда / Блог им. UshkiNaMakushke / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Пылесосы Karcher: обзор модельного ряда

В товарной линейке  Karcher широко представлены бытовые пылесосы различных видов:  пылесосы с аквафильтром, моющие пылесосы, пылесосы wd для сухой и влажной работы, паропылесосы, и наконец, обычные пылесосы для сухой уборки.

Пылесосы с аквафильтром Karcher – настоящая находка для аллергиков: вместо фильтр-мешка в моделях используется водяной фильтр, который надежно связывает крупные частицы грязи и выпускает наружу не только увлажненный, но и очищенный на 99, 99% от мусора и аллергенов воздух. А дополнительный НEPA-фильтр удерживает особо мелкие частички пыли и пыльцы, а также выделения пылевых клещей. 

Моющий пылесос Керхер лучше всего подходит для тщательной уборки ковровых покрытий и ковролина, мягкой мебели, матрасов и обивки автомобилей. Он производит чистку на всю глубину волокон, при которой  чистящее средство под давлением наносится на поверхность и мгновенно всасывается с уже растворившейся грязью. Аппараты этого типа эффективно устранят жировые и иные загрязнения, а также сопровождающие их неприятные запахи.

Пылесосы серии WD для сухой и влажной уборки – просто незаменимые помощники в частном доме! Они c легкостью очистят ваш дом от различного мусора: как строительного, так и садового. С его помощью к тому же можно быстро удалить пролитую жидкость. А специальная функция выдува позволит быстро и эффективно убрать мусор без всасывания в пылесборник. Так, например, благодаря ей вы сможете сдуть листву с гравийной дорожки.

Кроме того, благодаря высокой мощности всасывания пылесосы WD активно используются и для уборки промышленных помещений: аппарат способен устранить любой вид промышленного мусора и пыли (древесной, асбестовой, бумажной, металлической и др.)

Паропылесосы  –  это мощные универсальные аппараты, сочетающие в себе функции пароочистителя, пылесоса для сухой уборки и пылесоса с аквафильтром. Они осуществляют обработку загрязненных поверхностей паром, сразу же удаляя отставшую грязь. Но вышеперечисленные функции устройства могут использоваться и по отдельности. Однако самым  главным преимуществом паропылесосов является их экологичность. Устройства  производят чистку и дезинфекцию без применения каких-либо химических средств, оставляя поверхности кристально чистыми.

Наконец, пылесосы для сухой уборки. Модели данного вида продуманы до мелочей и превосходно справятся с уборкой вашего дома, офиса, салона автомобиля. Высокая сила всасывания и производительность наверняка сделают любую уборку легкой и быстрой, а небольшой размер устройства и эргономичный дизайн обеспечат комфорт в эксплуатации. А также все модели отличаются сниженным уровнем шума: дополнительный плюс для вас и ваших соседей :)

Среди многообразия представленных моделей любой, даже самый взыскательный, покупатель сможет выбрать и купить именно тот пылесос Karcher, который полностью удовлетворит его требованиям.

 Получить исчерпывающую информацию про каждую заинтересовавшую вас модель пылесоса можно здесь: http://karcher-belarus.by/store/pilesosi.

 

  • 20 августа 2013, 12:10
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.