>  Что мужчине надеть зимой? Выбираем верхнюю одежду / Блог им. shera_bu / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что мужчине надеть зимой? Выбираем верхнюю одежду

Стиль должен распространятся на весь гардероб, и верхняя одежда тоже должна быть выбрана со вкусом и исходя из модных тенденций и советов специалистов по созданию имиджа. Между тем, многие представители мужской половины человечества проявляют некоторую небрежность при выборе одежды для холодных сезонов. Оптимальный выбор на холода – мужская куртка купить которую лучше в магазине auto-jack.com, ведь именно там представлена одежда с климат-контролем. А о наиболее актуальных моделях читайте ниже.

Укороченный пуховик

Наверное, наиболее удобный вариант на зимнее и осеннее время, ведь эта вещь – теплая, практичная, может быть стильной, если вы правильно выберете фасон. Эксперты напоминают, что даже с классическим костюмом пуховик отлично сочетается – правда, в том случае, когда полы пиджака не видны из-под куртки.

Если вы не являетесь стойким приверженцем спортивного стиля, отдайте предпочтение классическому короткому пуховику в сдержанной цветовой гамме, без накладных карманов и с не слишком объемным капюшоном.

Двубортное пальто

Конечно, это – вариант не для серьезных холодов, тем не менее, и он будет востребован, при условии, что подкладка (или подстежка) у него будет достаточно теплой. Выбор длины зависит от вашего роста: при не слишком большом росте выбирайте модели, не доходящие до середины бедра, если же вы принадлежите к категории высоких мужчин, — можете смело остановиться и на достаточно длинном пальто.

Из цветов отдавайте предпочтение классике – песочному, черному, серому, можно задуматься и о синем. Пальто – предмет, который редко меняется, поэтому делайте выбор в пользу элегантности, а не моды.

Аляска

Так называемая аляска – один из самых теплых зимних вариантов, который одновременно является и универсальным с точки зрения сочетаемости. Обычно стилисты рекомендуют надевать эту куртку с джинсами буквально любой модели и любого оттенка, а также с ботинками на толстой подошве. Тем не менее, классические ботинки тоже придутся ко двору.

Дубленка

Сегодня мужчинам стоит предпочесть дубленку укороченной модели, выполненную в сдержанном стиле. Обилие деталей и богатая меховая оторочка остались в прошлом, сегодня выбор делается в сторону практичности и минимализма. Помните, что эта вещь вполне способна прибавить несколько лет возраста, поэтому пойдите к выбору внимательно: чем меньше деталей и вставок, тем более молодежным будет выглядеть выбранный вами предмет гардероба. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.