>  Как выбрать стиральную машину по типу загрузки / Блог им. zmejuka / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать стиральную машину по типу загрузки

Автоматическая стиральная машина – одно из самых полезных изобретений человечества. Но со временем автоматических стиральных машин стало огромное количество разнообразны марок и моделей. Выбрать себе подходящую «прачку» несведущему человеку довольно трудно. Подробнее узнать об автоматических стиральных машинах можно на специализированных сайтах в интернете. На этом сайте обычно подробно описывают технические характеристики бытовой техники на доступном для читателя языке.

Стиральные машины, в первую очередь, различаются по виду загрузки – вертикальная или фронтальная. Стиральные машины с фронтальной загрузкой более распространены, так как из стоимость ниже. К тому же поверхность может служить полкой для мелких предметов, что очень важно в малогабаритной квартире. Кроме того, стиральные машины с фронтальной загрузкой можно устанавливать на кухне под столешницы. Недостатком таких стиральных машин является то, что необходимо свободное пространство перед ней для открытия люка.

Машины с горизонтальной загрузкой стоят дороже. Белье в них загружается сверху, а значит, ее моно установить в угол или, если у вас в квартире дизайнерский интерьер, спрятать в тумбу с откидывающимся верхом. Такие машины занимаются гораздо меньше места, но вот в качестве стационарной полки для вещей их не использовать. В плане качества стирки и надежности оба вида автоматических стиральных машин не отличаются друг от друга.

При выборе стиральной машины следует учитывать и другие факторы – вместимость, тип привода, материал барабана, производителя и габариты. Также важно наличие и количество режимов стирки. Только следует помнить, что большинство этих режимов не используются в повседневной жизни, а стоимость машины за счет многофункциональности увеличивается в разы.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.