>  Как улучшить настроение / Блог им. Sonrisa / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как улучшить настроение

Чтобы улучшить настроение, попробуйте следующее:
1. Побалуйте себя сладким — шоколад, бананы, конфеты.
2. Ешьте больше витаминов. 
3. Чаще бывайте на свежем воздухе. А в солнечные дни тем более, при естественном дневном освещении вырабатываются все те же нужные нам для ощущения счастья гормоны. Если при этом еще совершить пробежку, размяться, то многие проблемы покажутся не столь существенными, прилив сил будет обеспечен.
4. Попробуйте ароматерапию. запахи ванили, корицы, розы, сандал, иланг-иланг, мята, шоколад, корица улучшают настроение.
5. сократите количество употребляемого кофе и черного чая. В их состав входят кофеин и теобромин — вещества, обостряющие эмоции (в том числе и отрицательные)
6. Пейте зеленый или травяной чай.
7. добавьте ярких красок, причем не только в детали одежды, но и в интерьер.
8. Психологи советуют следующий способ: взять зеракло. Не стоит пялиться в него с тоской в глазах. Сначала станьте серьезными, а потом начинайте улыбаться себе. У вас разглаживаются горькие складочки на лбу и у рта, глаза светлеют. Запомните, какой посыл вы зеркалу дадите, такой оно и вернет вдвойне.
9. Носите с собой счастливые предметы или те, с которыми у вас связаны хорошие, теплые воспоминания, брелок, например, часы, или что-нибудь еще. Всякий раз, когда ваш взгляд будет падать на эту вещицу, настроение будет улучшаться.
10. Самовнушение. Работает лучше всяких комплиментов.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.